Автоматический заклейщик коробов с водоактивируемой лентой FXW-6050 предназначен для запечатывания гофрокоробов различных размеров. Он может быть интегрирован в производственную линию или работать автономно. Сферы применения включают магазины одежды, строительные материалы, пищевые предприятия, медицинские учреждения, косметические и химические производства. Короба запечатываются водоактивируемой армированной крафт-бумагой, которая прочнее ленты БОПП и более экологична.
Заклейщик гофрокоробов работает со скоростью 20 м/мин (около 15 коробок в минуту), что вдвое выше, чем у аналогичных устройств для запечатывания картонных коробок с водоактивируемой лентой. Это делает аппарат одним из самых производительных в своей категории.
Регулируемое натяжение уплотнительной и конвейерной ленты позволяет работать с мягкими и твердыми коробками. Оборудование подходит для непрерывной заклейки картонных коробок с однотипными характеристиками. Минимальный размер короба составляет 170х170х130 мм, а максимальная высота – 600 мм и ширина – 500 мм, при отсутствии ограничений по длине.
Ширина и длина ленты также регулируются. Диаметр рулона — 420 мм. Допустимая ширина ленты варьируется от 48 до 75 мм, а длина — от 45 до 90 мм. Все параметры настраиваются через удобную сенсорную панель управления, включающую PLC-контроллер Omron, сенсорный экран Weinview и прерыватель CHINT. Корпус выполнен из окрашенного металла.
Дополнительные услуги:
- Изменение цвета корпуса машины и нанесение логотипа на сенсорный экран;
- Водоактивируемая лента шириной 75 мм и длиной 200 м;
- Водоактивируемая лента шириной 75 мм и длиной 1000 м (рекомендуется для длительного использования, не требует частой замены).
Приобрести заклейщик коробов можно на нашем сайте или по телефону 8 (800) 505-32-20. Доставка осуществляется по всей России и странам Таможенного союза. На всё оборудование предоставляется официальная гарантия производителя, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание.